Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
Kansas City Shuffle
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,738
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2013, 10:53
  #3291 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
я откровенно говоря не понимаю игроков виртус.дно - то они кикиют гоблака из-за его пиков и оригинальных взглядов на доту, то сами берут пугну+люкана

Добавлено через 16 минут 16 секунд
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
бротан, это как бы очевидно - новая мета, все дела.
после годов стандартных 1 1 3( 3 1 1) как-то непривычно видеть такое, согласись. сейчас я одно могу сказать наверняка - с этом патчем зрелищность доты возросла в разы. не в одной проф. игре видал как минуты с 10 команды начинают бегать и драться 5 на 5. если в команде есть баланар - это воще экшон по всей карте с 4-ой() минуты. скоро вообще забудут, что такое игры за 50 минут и более 500 добитых крипов. не зря кто-то говорил, что фрог сделал всё для возвращения ивана-баланара ака артстула на проф. сцену
да на самом деле давно уже триплы условные,жестко в трипле стоят в основном когда 4+1 играют.а агрессивная дота после ти3 популярна стала,китайцев например не узнать уже,их приятней смотреть чем наших сейчас,в этом смысле сейчас ДК охуенно играют,очень нравится игра и состав.
не, всегда начиналась игра с получением 2-3 лвлов саппортами в лесу, а затем либо роуминг, либо дальше пати-кач до минуты 10-15 - за редким исключением, когда на 1-ых лвлах саппы куда-то бегали гангать или когда всякие бейны вешели гейские инфиблы в миде. и так было в каждой игре. а сейчас вообще такая наркомания творится в этом патче суппорты вообще выносят айтемы намного раньше - сегодня вот куро, визажом в игре против империи, сделал аганим на 16-ой минуте. это ебануться просто. воще дота намного быстрее стала - фармить больше никто не будет. новая мета - это либо ранняя агрессия, либо фастпуш. скоро забудут, что такое хардкэрри - в тренде будут сильные мидгеймовые кэрри и сэмикэрри как квопа, баланар, темпларка.
кстати, в новом патче дк посасывают очень плотно. сначала ИГ их вынесли, а затем и тонгфу во главе с жоу(в одной из игр он играл на пугне, кстати) вообще без особых шансов.
обычно один саппорт роумит\дрочит лес\дрочит хуй на другом лайне.хз редко видел чтобы втроем один лайн задрачивали усердно,если только не пушили.
дк немного приспособятся и отхуесосят всех по второму разу,первый был от ти3 до патча.если еще и европейцами будут почаще играть,то ти4 изи вин.
новые даблы это хорошо забытые старые,раньше в олддоте вобще трипл не было кстати.

offline