Показать сообщение отдельно
Tidei
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2013, 21:50
  #2550 (ПС)
Дрищи попросили защиты у большого димы:
-Цитата от D-Man 55
Всем привет. Хочу привлечь внимание всех правильных людей к следующей ситуации. ( Женщины и дети пожалуйста не читайте )

До последнего момента я не лез в перепалки и обоюдные претензии Артёма Саграды и группы Грот , это вопрос веры и религии и конечно он касается многих , но считаю , что среди людей подъездный вопрос всем миром не решается. Это был их локальный конфликт. Но на днях мне на глаза попало свежее интервью Артёма , которое касается лично меня. В котором Артём ставит под сомнение честность моих слов и имени.

Принимаю данное заявление как официальное и считаю , что не только безосновательное , но и не правомерное. Квалифицирую сей акт как беспредел. Я думаю расшифровывать не нужно . Отвечать беспределом на беспредел не стану. Это мое решение.
( Мне отмщение, Я воздам (Рим. 12, 19). ) Но оставить ситуацию без внимания не могу. Намерен задать все интересующие меня вопросы лично и ответить.

Повторюсь , я мог бы списать это все на интернет шум , но здесь гремят " ответы за слова и правильные позиции " , всех правильных людей прошу не оставить без внимания. Спасибо.

offline
Ответить с цитированием