Показать сообщение отдельно
Егор Кварц
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,753
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2013, 03:33
  #3687 (ПС)
Что-то как-то фигово на душе.
По отношению к девушкам я всегда был серьёзен - я склонен к серьёзным отношениям, меня так воспитали. Никогда не позволял себе блядствовать. А тут вот расстались с девушкой, с которой 2 года встречались, и как-то меня это поломало изнутри. Нет, я не ушёл в запой и не начал депрессовать, как это обычно происходит у людей, а тупо начал блядствовать. У меня сейчас 3 женщины, которые регулярно приходят ко мне - одна свободная распиздяйка и две замужние, которые старше меня (но надо заметить, великолепно выглядящие на младше своего возраста). Никакого труда найти ещё одну/две/три/т.д. любовницы, я в принципе всегда заинтересовывал девушку, которая мне понравилась и с которой у меня появлялась желание завязать отношения.

Меня иногда пугает с моими любовницами эти ебучие свободные отношения - когда я хочу сделать что-то приятное, позаботиться, а это встречается в штыки - мол я сама со всем разберусь, не твоё дело. Только свободная более или менее позволяет что-то сделать для неё, чёрта с два. А мне ведь это даже больше самому это надо, чтобы как минимум почувствовать себя мужиком, который в состоянии что-то решить за слабую женщину... И мне даже срать, трахаются они ещё с кем-нибудь (и со своими мужьями), или нет. Я и сам ощущаю, что не моё дело.

Можно подумать, что это же вообще рай - 3 тёлки, никакой ответственности, никаких требований, никаких мозгоёбств. Вообще ж красота - любая придёт, что-то приготовит, покувыркаемся с ней в постели и уходит. И счастлива от этого! А вот я едва ли счастлив...

Вот сейчас только что одна ушла, а мне херово. Ну потрахались, и чё? А где блять чувства, которые обуславливают постоянный приток эндорфинов в крови? Я хочу разговаривать о будущем с ней, мечтать, строить совместные планы, дети там сопливые, вот сейчас чтобы она заснула, а я как дурак час сидел перед ней, смотрел на её сопящее спящее лицо с улыбкой, и сам тоже прилёг.

Хуёво как-то без любви-то, друзья

Добавлено через 7 минут 15 секунд
И я уже заметил, что у меня даже времени на друзей нет, блять. Некогда поговорить с кем-то по душам, излиться. Только 2 вещи - создание музыки и ёбля. Это я сейчас вот так говорю. А завтра, я знаю, что мне захочется потрахаться, и позвоню какой-нибудь. Что уж, скорей всего сами позвонят. А я приглашу. И так из дня в день, и я сам уже чувствую какое-то бессилие, как будто какие-то бесы, в самом-то дели, овладели моей душой...

Добавлено через 15 минут 8 секунд
Ещё кстати с двумя новыми забронированы свидания. Я прекрасно знаю, чем это закончится. Но где-то в душе я надеюсь, что среди какой-то я встречу и увижу ту, ради которой я найду в себе силы послать нахуй этих всех, и буду форсировать с ней именно серьёзные отношения, но эта надежда гаснет изо дня в день.

А ещё я, когда от меня уматывает одна из, я вспоминаю бывшую. Как мы любили друг друга, как было круто сделать романтический вечер для неё, накрыть стол, пить виски с колой и просто радоваться жизни. И в этом счастья намного больше, чем просто в тупом сексе. Вспоминаю, как я был счастлив, сделав ей что-то приятное. И одновременное осознание того, что она - прошлое, при том абсолютно твёрдо, ибо несостыковки наших характеров идут именно из детства, воспитания, т.е. что уже неизменно - мы просто будем больше нести друг друга бед и печалей, чем радостей.

Пустота, блять. Ебучая пустота.


Последний раз редактировалось Егор Кварц, 26 октября 2013 в 03:54.
offline