Показать сообщение отдельно
головотяп коновал
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 10:01
  #181 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Русские - не европейцы, ни "нормальные", ни "ненормальные". И не азиаты. Русские - это русские. Русские никогда не были европейцами, и никогда ими не будут. Это невозможно.
кстати, хуйня и дугинщина оголтелая.
русские безусловно европейцы. только культура у нас не западноевропейская/католическая/римская, а восточноевропейская/православная/византийская.
т.е. русские такие же европейцы, как, например, румыны, болгары, сербы или греки.
Тебе так хочется быть европейцем, что ты готов уподобиться ссаным болгарам? Не получится, русских не возьмут в Европу даже если они и опустятся до уровня болгар.

Сходство культур ни о чём не говорит - взгляни на Америку, она была основана европейцами, самыми что ни на есть настоящими, и культурны эти европейцы были по-европейски, но покажи мне идиота, который скажет, что американцы - это европейцы.

Вообще, идея о том, что русские являются европейцами - она не только глупа, но ещё и опасна. Ведь Европа - самый страшный враг России, и думать, что твой враг - не враг, а брат... Нет, такое до добра не доведёт.
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
90+3 в ГУЛАГ пошел
Жаль, забавный был пидорок. Вообще, такие как он необходимы, они собственным примером показывают, что русофобия - удел мудаков и пидарасов.
Какой самый страшный враг? У нас разве, что, во времена холодной войны некоторое столкновение было, из за внешней политики тогдашего руководства.Ну и потом, вот ты пишешь - они враги, а что ты предлагаешь? Железный занавес повесить и вместе с КНДР против Запада копротивляться ?

offline
Ответить с цитированием