У айвана текст детский какой-то, в стиле мне 15 лет, я пишу реп. Этот мир несправедлив, скока песен не пой

Типа чувак к успеху не пришел, потому что всё нечестно в этом гребаном мире, а так бы у него был самолет уже, и шесть нулей там где-то.

Что за детская логика, пиздуй работать, например.
Оксимирон свою рифму уже до того задрочил, что ваще хуй поймешь иногда, че он там говорит. Под конец куплета особенно. Фишку с глазами выпученными и трясущимся кадром, как по мне, тупо у Раггед Мена подрезали.
А бит нравится, и ваще видосы такие нравятся в репе, где тупо перед камерой на фоне граффити читают чуваки, не могу с собой ниче поделать в этом плане
Добавлено через 14 минут 31 секунду
А вообще мир несправедлив к парню не потому что нечестный, а потому что вселенная наказывает за то, что у легендарного Айвана спиздил псевдоним!