Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 20:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #313 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

Саш , ну вот ты сейчас аппелируешь цифрами , якобы фактами , но сам же знаешь что даже не в деньгах то дело , пусть хоть ввп на душу населения будет как у зимбабвэ , но если ты живешь в оруэлском обществе с большим братом и уровень шоколада на душу населения с каждым днем якобы "ростет" и по главному каналу всё твердят , что всё заебись , а сосед враг твой то я тебя умоляю , сколько угодно пиши цифры , у нас нет засилия хачей и таких ахуевших мажоров на улицах , у нас можно смело сказать на президента матом в прямом эфире , назвать его зэком и вором и за это с должности не уволят , у нас нет такого в этом и разница, а вот на счет откуда ты это услышал из телевизора или нет ...бля общаюсь с россиянами , езжу 3 раза в год в коммандировки , вижу сам , без базара по ввп у вас лучше , ну это же не самое главное братан
ну мы щас об экономике говорим, не?
и ты типа прогнал телегу, что из-за россии в украине хуёвый уровень жизни. типа мы вам как-то мешаем и вредим экономически, я хуй знает в чём.

с тем, что в украине человеческая атмосфера поприятней, посвободней там и вся хуйня, я согласен в принципе. только уровень свобод не особо на экономику влияет. в евросоюзе том же, если страны с экономического дна взять, прибалтика там, болгария и румыния те же, уровень жизни там нихуя не лучше ,чем в россии.
а в арабских эмиратах воще бошки рубят по закону шариата, и при этом народ в роскоши купается

offline
Ответить с цитированием