Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 21:06
  #321 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

без базара , всё постепенно и никто не говорит , что вот прям сладкую жизнь нам европа подарит , нет конечно я в курсе , что у них там твориться и последние лет 5 вообще собака с пятью лапами , та которая в снегах на севере подбираеться потихоньку , и с грецией ситуация показательная ... но всё же чисто экономически слияние рыночное самое выгодное с ес ... и если взять опрос население то процентов 65 говорят что хотят именно туда (то есть тупо мечтают жить как европейцы, близки европейские ценности ) хотя менталитет наш не переделаешь , а он практически одинаковый с вами... до уровня прибалтики далеко , но есть вон как пример для подражания таже польша , например .... а что кстати прибалты ,они как раз то от россии отвернулись , не ?
в прибалтике на самом деле жопа полная.
народец дико уезжает в другие страны европы на пмж или гастриками, молодёжь особенно. где-то статистику видал, типа в эстонии 35% населения уехало, в возрасте от 18 до 40 лет. и в литве с латвией такая же хуйня.
если и дальше так дела продолжатся, то скоро там воще работать некому будет, одни пенсионеры останутся, которым тоже неизвестно с каких барышей пенсии платить.
вряд ли ребята, что за независимость борлись, о такой судьбе для своих стран мечтали
тут даже уже поговорка ходит:
почему в эстонии жить лучше, чем в польше?
потому что финляндия ближе

гы гы гы

offline
Ответить с цитированием