Показать сообщение отдельно
K0P0ЛЬ
руковожу мудачьём
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Октября 2013, 22:27
  #327 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

всё верно , только я говорил , что россияне не как пережить не могут , что малороссия в европах будет , и тут чисто экономически поставь себя на место украины ...что выгодней чисто по бабкам ... я про это , а не про уровень ввп там и что россиия мешает ... да не мешает , а угрожает мол вы с вами еще повоюем если вы туда подадитесь ... я в этом плане
чисто по бабкам, вы европе нахуй не нужны. это надо быть пиздец мечтателем, и воще не понимать ситуации в европе и политики европейской, чтобы думать, что украину в нынешнем состоянии кто-то может в евросоюз принять.
вам экономически надо подняться самостоятельно хотя бы до уровне прибалтики той же, чтоб это хотя бы теоретически стало возможно
у россии и то больше шансов к европе присосаться
без базара , всё постепенно и никто не говорит , что вот прям сладкую жизнь нам европа подарит , нет конечно я в курсе , что у них там твориться и последние лет 5 вообще собака с пятью лапами , та которая в снегах на севере подбираеться потихоньку , и с грецией ситуация показательная ... но всё же чисто экономически слияние рыночное самое выгодное с ес ... и если взять опрос население то процентов 65 говорят что хотят именно туда (то есть тупо мечтают жить как европейцы, близки европейские ценности ) хотя менталитет наш не переделаешь , а он практически одинаковый с вами... до уровня прибалтики далеко , но есть вон как пример для подражания таже польша , например .... а что кстати прибалты ,они как раз то от россии отвернулись , не ?
Ну давай,расскажи каким образом Украина будет зарабатывать в союзе с ес больше,чем с ТС. Пользователь oozee,допустим-то,пизданул как бог,по этой теме.вы пока свою экономику под рельсы евросоюза будете подстраивать-все предприятия к хуям полетят от нерентабельности.следствия-безработица и дичайшие долги,например.Если сейчас у украины долг 80% от ввп,то о какой перестройке вести речь вообще можно.только сны видеть,как греция,португалия и остальные миньетчики германии вам пиздатую жизнь помогают обустроить.
А их выгоды,как я вижу-слить товар на пиздатый,не занятый рынок и подтянуть проседающую экономику ес.

p.s короче,с таким хаслом лет через 7—10 украина в состав рф ахуенно вольется,или как минимум восток.хуй с ним,с бендеровским западом,во главе со львовом