Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2013, 13:57
  #2080 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение

если не видел, это не значит что такого не может быть
ох, ошибаешься друг мой. на государственную работу может и требуется, но в бизнесе (т.е.) частным фирмам гораздо интересен твой опыт, твои амбиции, ну и конечно же твоё умение приносить больше дохода. служил ли ты или нет им строго настрого поебать, уж поверь
Бизнес твой - сегодня есть, а завтра нет. Государство же еще тыщу лет простоит
государство твоё продаёт всё инвесторам, будь то заводы, предприятия, и прочие административные комплексы. если ты конечно решил стать полковником, или министром внутренних дел, то тогда не спорю, армейка да, требуется. это раньше считалось, мол не служил значит лох, и всё такое. сейчас же наоборот, люди смотрят на твою креативность , твою способность крутится в обществе, на твои достижения в жизни.) то что ты прожил в казарме год - никому погоды не сделало. конкретно полезного для общества ты ничего не сделал в этой армии, разве что просто топтал сапоги, стрелял маленько, а то и просто весь год штаны просиживал (или строил кому-то дом)
от себя добавлю, что настоящая цель армии - научить убивать (как бы там не прикрывались патриотизмом и долгом перед родиной). я не хочу иметь что-то общего с этой системой. я патриот всей планеты, и служить в мирное время это по моему лишнее. вот я например учусь на дизайнера, и могу с точностью сказать что армейка мне не уж точно не пригодится

offline