Показать сообщение отдельно
underatm
пролетарское чмо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 Октября 2013, 15:19
ВКонтакте
  #372 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вот честно, был дохуя раз в литве и в разные годы, и воще не понял чем там лучше, чем у нас. я даже из калининграда (не самый пиздатый город в россии, прямо скажем) в вильнюс приезжаю. и то кажется, что в какую-то деревню ебучую попал.
в польше и эстонии вот получше, чем в россии, базару нет, но в литве не лучше, как минимум (по мне так хуёвей)
в россии практически во всех городах, кроме пидера и моксвы, плотного хуя за щеку принимают. я вообще ебал, как вы там живете..да и в пидере по сути обычные работяги(фабрики, заводы) живут дико хуево.

хотя по сути в эстонии, если брать города маленькие, ото и поселки, то тоже принимают ахуенного болта за щеку . все города поселкого типа, что в совке "цвели и пахли" сейчас местами ПРИПЯТЬ напоминают, почти весь народ съебался в столицу или заграницу, а те, что остались, в большинстве своем спились нахуй.

по этому смело заявляю, что наша страна хуита по сути, если в экономическом плане, но ПРОДВИНУТАЯ молодежь по типу меня, при желании может жить нормально. что я в принципе и делаю. не на черной икре конечно же, но есть, что покушать