Показать сообщение отдельно
Tidei
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2013, 22:47
  #2599 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Во-первых, предки чувашей волжские булгары, а не хазары, например. Ну, а во-вторых, чуваш ли Алешка-то? На лицо вроде не похож.
Кстати, почему тебе везде мерещатся твои убогие 88? У тебя с этим явные проблемы.
у хазар и волжских булгар общие корни как бы. я же говорю это как русские и белорусы и от кого произошли чуваши есть несколько научных гипотез. правда на данный момент точно установить это не имеется возможным. съезди в Чебоксары в музей их , узнаешь. Мне это рассказывал один человечек который там бывал. Да и в инете можешь пошуршить поболее чем википедию , но даже там написано что это близкие народности по происхождению. Почитай кто такие Савиры , есть версии что Савиры позже ставшие чувашами , были предками хазар наоборот. Короче одно и тоже как по мне это всё. Но Леха пожалел времени на изучение истории.

Я кстати почему к хазарам то склоняюсь , как известно они приняли иудазим , а это как то вызывает прямые ассоциации с нашим главным героем.
Про общие корни вообще мимо, по твоей логике и русских с немцами общие корни, арии же, но ведь украинцы-то не от немцев произошли. В общем, хуйня твоя теория. Зачем мне ездить в их музей, если у меня есть друг очень хороший тюрколог, я ему больше верю, чем музеям. Хазары приняли иудаизм, что их и погубило, но и приняли они его с помощью хитрой жидовской схемы. Кстати, иудеи не всегда жиды.

Да и на последок раскидай мне в чем жидовство алешкино. В продаже мерча?

Так что там про повсеместные 88? Ответишь, аль опять скажешь не заметил вопроса?

offline
Ответить с цитированием