-Цитата от HARDMC
ты пойми, что разговоры про "миллионы и миллиарды лет" - это очень удобно. Ими можно прикрыть любые неувязочки.. что-то не так, скрещивание рыб между собой не дает земноводных? - Ну за миллион лет они бы точно земноводных родили. "Миллион лет" - это универсальное обьяснение, им можно обьяснить все, что угодно.
Но! мутация (превращение) рыб в земноводных в любом случае начиналось с какой-то одной особи, с одной рыбы. Вот как эта первая рыба начала мутировать в земноводное? Ок, она оказалась в нестандартной ситуации для себя, там было мелко, это не суша, но что-то похожее.. что-то среднее между морем и сушей..
Даже если одновременно 1000 рыб оказались в таких ситуациях, это же ничего не меняет, изменения происходят отдельно внутри каждой рыбы. А как в рамках одной жизни может заложиться основа для мутации? Они просто умрут, мне кажется, да и все, если условия неподходящие. мне это чем-то напоминает опыты Лысенка, который отрезал хвосты мышам и думал, что дальше мыши родятся без хвостов.
слушай, ну ты еблан, нет? причём здесь скрещивание
эволюция по-твоему жаба выебала, гадюку, а та родила свинью?
про естественный отбор воще слышал чо-нить?
про рыб тебе уже приводили в пример африканского сома, который по суше ползает и перебирается из одного водоёма в другой
открыл бы учебник биологии для 7 класса что ли. и не позорился