Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2013, 01:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1777 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от РНСНС Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
напишите там ресторатора чтоб чекера позвал против сд на весус батл
не смеши

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Не, ну Виктор тут съехал с темы. А мог бы спросить за базар, всё-таки чекер уже не в первый раз на него гонит.
каким образом с него спросить за базар? как ты себе это представляешь ?
я не уверен что он адекватен и что он отдаёт отчёт тому что говорит.
мб ему с лечением помочь? мб реабилитация какая то нужна? можно конечно обсудить по серьёзке это всё, но думаю что тут нужно его согласие письменное. а я искренне сомневаюсь что он может излагать свои мысли с помощью ручки
Виктор, а ты же видишь этого парня вне интернетов порой?
Он в жизни тоже настолько утратил связь с реальностью, или это сетевой гонор в сраке у него играет?

На версус его, ишь хэдлайнер какой проныра - всё надеется на карьеру в реп игре видимо
слушай, ну последний раз я его видел ДО "совместки" со Словетским, и тогда репа головного мозга у него не замечал. Скромный, адекватный парень, биты писал не плохие кстати в жанре АНДЕГРАУНД, за модой не гнался, тусил с нами на Легион Рекордз, вместе с Зелёным Театром, Мигом с ЖВ, группой Гвардия и ещё много кем. Сам с собой с виртуалов не общался, зачёсывал за тру рэпчик, водочку пил, девушка у него хорошая. Никакого сканка, аирворсов, бреда про кутузуйоуман и прочую научную фантастику не исходило от него.
А что было дальше - ты знаешь.

offline
Ответить с цитированием