Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Октября 2013, 11:42
  #396 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Это вы с США мерить начали, не надо мне тут стрелки переводить.
Тебе показывают, как курит в сторонке Сталин в межвоенное по сравнению с оплотом демократии в стране, где гражданская 150 лет назад отгремела.
Аааа, типа, чтобы потушить внутренние распри, решили загубить кучу невинных людей. Понятно, бро, охуенная тактика.
Невинных ли? Охуенная тактика у тебя, бротух, слеза одного ребёнка.
В 53-м около 2.5 млн сидело + расстрелянные, я уж не говорю о спецпоселенцах, их вроде тоже 2.5 млн было. Рай, а не страна.
Ну да, все - по политическим мотивам а что - расстрелянные? В первое полугодие 53-его к высшей мере было приговорено 198 человек, к ссылке и высылке - 38. И вправду - 10 миллионов невинно загубленных, не менее.
Я уже выкладывал, как давали 8 лет за антисоветский журнал. Так это в 46-м. Распри, 25 лет после революции
http://allin777.livejournal.com/222793.html
т.е ты знаешь, что что-то запрещено, и всё равно хранишь, и всё равно распространяешь?
давай, заводи шарманку про "инакомыслие", "свободу" и "демократию". потом спались с десяткой грамм кокоса полицаю, и сможешь справедливому канадскому суду доказывать, что ты просто иначе мыслишь, не считаешь кокаин наркотиком, и имеешь право так думать

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
В сша в 37 негры охуенно жили, им даже магазины с кварталами особыми подарили, чисто для них
ну и до кучи право ходить по проезжей части вместо тротуара соблюдали на все 100%, и даже в автобусах вип-места выделили
И арестовывали за отказ уступить место белым вплоть до 1956, чтоли