Показать сообщение отдельно
4ampion
Узреет лишь смотрящий!
Аватар для 4ampion
Сообщения: 1,247
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2013, 19:12
  #3221 (ПС)
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaroslav Gashek Посмотреть сообщение
я не знаю откуда вылез этот господин, как прошел на битву за респект, как ее выиграл, но это явно был очень неудачный выбор, потому что его амплуа хулигана и парня который сам всего добился при этом отсидев срок, не стыкуется с образом "героя нашего времени" коем он хочет казаться. абсолютно не развитый интеллектуально, не проявляющий толерантности и терпимости ни к кому и ни к чему, не имеющий ни капли достоинства (позволить себе ударить женщину)...нулевой, просто аппендикс, который переживает стадию воспаления...
а ты типа дохуя Московских МС знаешь? как и откуда они лезут? Жиган давно светится в Москве, и много кто знает его старые работы начиная с G77(совместки с Чеком) и Кланом Свет и Тьма. Ты можешь не слушать данного "героя", а судить не субъективно может каждый из нас. Вот только, смысл?

Он делает свою музыку очень давно, со стороны можно заметить, как он ее видоизменял. Парень давно в деле, и начинал с низкого уровня вплоть до того, как дошел до битвы за респект. На той же битве я видел такого мс как - ДАБЛ. ДАБЛ тебе о чем нибудь говорит? ну он веселый был тип и треки конечно парашняком.
когда фильм бля??

жиган продался.

мож он на острове в жопу дает за еду??

offline
Ответить с цитированием