Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Tr1aL
Rap Warrior
Аватар для Tr1aL
Сообщения: 367
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2013, 11:27
ВКонтакте
  #4123 (ПС)
-Цитата от Check22 Посмотреть сообщение
Кстати, как Вам AKG k240?
Смотря какие. Есть китайские (современные), есть австрийские (винтажные, 240DF). Вот те что австрийские это реально КЛАССИКА звукорежиссёров. Они ОЧЕНЬ честные. Баса правда в них не так много, как хотелось бы. У меня дома такие и я их точно ни на что не обменяю. Плюс там конструкция эксклюзивная. В смысле это единственная модель, которая разрабатывалась под контролем немецкого института радио и телевещания. Там на наушниках выше надписи "Made in Austria" написано "Nach IRT") А ещё к ним лучше взять норм предусилок, ибо они шестьсот-омные. Я пользуюсь Focusrite VRM Box. Тот же усилок только с фишкой референса (можешь микс прослушивать на эмуляциях разных мониторов). Я их в своё время за 1800 вырвал с руками у одного звукорежиссёра, который 3 кэса скинул за то, что у них амбушюры были убитые в хлам и он нигде не мог найти новые амбушюры для замены. Я на тот момент в Китае был, там эти амбушюры копейки стоят. Купил себе две пары: родные полиуретановые и одну пару в стиле Beyerdynamic. Вот такой вот тюнинг Вот фотка этой модели. Если такие найдёшь, бери не пожалеешь! Гораздо лучше китаёзовских...

offline
Ответить с цитированием