Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2013, 13:03
  #1 (ПС)
Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Обсуждаем тут всё что связано с настольными карточными играми , отдельным пунктом Hearthstone: heroes of warcraft , кто получил ключик на бету, первые ощущения, ожидания.

-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
Hearthstone hip-hop.ru Cup #1

Регистрация на турнир

Заполните следующую форму:
- BattleTag - в моем случае zhizhinho#2341
- Skype или другой способ с вами связаться - в моем случае скайп: welcomebehappy

Затем МНЕ В ЛИЧКУ скидывайте скриншоты трех колод разных классов, которыми будете играть. В личку для того, чтобы другие игроки не подбирали заведомо неудачные для вас матч-апы и технические карты. После окончания регистрации я опубликую колоды всех игроков в одном красивом посте, и вы сможете ознакомится. Свои колоды я публикую открыто, чтобы потом меня ни в чем не обвиняли. Остальные в личку.
Ориентировочно регистрация будет идти до конца четверга.

Правила турнира

  • Матчи играются до ТРЕХ побед, победитель ВСЕГДА меняет колоду, проигравший – по своему усмотрению. Таким образом, для победы в матче игрок должен победить всеми тремя заявленными колодами
  • В колодах могут использоваться только карты из наборов стандартного режима: «Базовый», «Классический», «Черная гора», «Большой турнир», «Лига исследователей», «Пробуждение древних богов» и первые два квартала «Каражана».
  • Редактировать колоды в течение турнира будет НЕЛЬЗЯ.
  • Играем классической сеткой, если количество игроков будет неудобным (не 8, 16 или 32), то волею рандома кто-то сыграет подраунды также на выбывание.

Правила матча и занесения результатов
  • После публикации турнирной сетки на матчи каждого раунда вам дается максимум двое суток, сыграете раньше – будет отлично. После того, как свои матчи в раунде отыграли все игроки, таблица обновляется и можно играть следующий раунд.
  • Если есть возможность, записать матч и залить на ютуб – будет отлично. Трансляция на твич – еще лучше (но, конечно, с задержкой, иначе самые хитрые игроки легко спалят ваши картишки).
  • Если во время игры у Вас возникли технические проблемы и Вы не можете продолжить игру, то Вам необходимо, по возможности, сообщить об этом сопернику и попросить его переиграть отдельно взятый матч.
  • В том случае, если соперник согласен переиграть, то у Вас есть обговоренное время для устранения неисправности. Если по истечении этого времени Вы отказываетесь от переигровки или не выходите на связь, то Вам присуждается техническое поражение.
  • Если соперник не согласен переигрывать, то Вам присуждается техническое поражение.
  • Если проблемы возникли у Вашего соперника, необходимо сделать скриншоты всех моментов, связанных с проблемами у оппонента.
  • Результаты оставляются прямо в этой теме. Во избежание спорных ситуаций - делайте скриншоты.
Если матч состоялся, укажите итоговый счет в формате: Вася-Петя: 3-1
  • В случае неявки оппонента или возникновении других событий, препятствующих проведению игры, опишите сложившуюся ситуацию и приложите скриншоты в качестве подтверждения.

Под спойлером - мои колоды.
Показать скрытый текст


З.Ы. Кому нужно написать, чтобы закрепить этот пост временно в шапке темы, и временно добавить в название темы ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP?


Последний раз редактировалось Товарищ Messi, 23 августа 2016 в 08:29.
offline