Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2013, 19:37
  #445 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
я ни тебя, ни Канадона, ни Лобсанга живьём не видел, а так он (Лобсанг) вычисляет вполне с высокой эффективностью, поэтому я хз кому верить, с одной сторны ты вроде как видел Канадона, с другой высокая эффективность Лобсанга
а если по существу, то по ссылке на вконтакте реально какая-то фемина из торонто
Канадон указал дату рождения (может наврал, хз), но по ней выпало несколько человек из Канады и у одного из них указано что он учился в Екатеринбурге (то ли школа, то ли лицей, то ли колледж, уже не помню).

Может там неверная дата рождения (специально не ту указал), но подозрительное молчание Канадона толкает на мысль....

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Манипуляции несложные. Я с ним не бухал, а общался будет Канадону надо - сам тебе фотки скинет. А то тут прям как у школоты ажиотаж какой-то. Могу заверить - на пидора не похож, телосложения нормального
Так, имя всё-таки не помнишь? Т.е. "телосложение" запомнил, а имя нет? Сразу видно визуал (в отличие от аудиалов и кинестетиков)

ажиотаж, по факту, тут только у тебя, с каким упорством ты кричишь "что это не он" - у нас же здесь обычное общение... (ну может с юморком слегка)
Ну мне смешно просто, как "неудобного" собеседника пытаются выставить в неприглядном свете.
А имена да фотографии я тебе сообщать не обязан, да и никому другому тоже
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
надеюсь хотя бы на то, что у местных здешних вычислителей совести хватит чужих почт не читать
Так для этого почту надо ломать, кому это надо? Если ты имеешь в виду ЛС, то такой возможности нету
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
да и фотки его мне нахуй не нужны, если что
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
надеюсь хотя бы на то, что у местных здешних вычислителей совести хватит чужих почт не читать
за это статья есть, тайна личной переписки
Ага, расскажи это судам своей страны, которые мэйлру оштрафовали за отказ выдать содержание ящиков без судебного решения. И не только мэйлру, насколько я помню
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Предлагаю переименовать тему в "Фанаты канадона тусуются здесь"и похоронить его в Мавзолее рядом с товарищем Лениным! Голосуем, товарищи!
Шас и до тебя Лобсанг доберётся

offline
Ответить с цитированием