Показать сообщение отдельно
SpEcT@tor
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 10:08
  #467 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
в 2013 говнорашка уже обогнала португалию, кстати.
ну воще хуй знает, чо у тебя за рейтинг. я вроде видал тоже от всемирного банка, где у литвы/латвии в районе 16-18 тыщ было. наверное наебали меня, не на википедии вроде я смотрел, а на другом каком-то сайте.
ну ок, даже елси так, типа у вас такой же ввп. влюбом случае, вся разница, которую ты выводишь из социального неравенства, нихуя не существенна. и выражается на уровне статистики как-ниубдь, по типу у нас 20% бедных, а у вас 10-15% ,скажем.
я не фанат говнорашки ,поверь, но ты совсем к акую-то пробитую пропаганду транслируешь из прибалтийских сми, где вам внушают, что вы живёте охуенно в сравнении с нами. те же 50 миллиардов на олимпиаду, это воще копейки в масштабах россии
я ж говорю, что в Португалии в данный момент пиздец. что нашёл, тем и делюсь
ну как несущественно, у нас на минимальную зарплату жить можно, хоть и хуёво, например
ты в Калининграде дохуя проживёшь на 6500 или в Москве/Питере на 9000? отсюда
бедность ниже, покупная способность выше. я сми прибалтийские вообще игнорирую, там такую хуету пишут, что ну нахуй. да и внушают там обычно совсем другое, в литовских новостях позитивных моментов не показывают

т.е расходы на ОИ в 20 раз выше средних и в 12 - самых вороватых - тебя не смущают?
Там по ссылке как бы старые данные на начало года, тем более ты не учитываешь что Москва и Московская область это разные субъекты федерации, 9000 по твоей ссылке указано для Подмосковья (сейчас 11 000 кстати, в Подмосковье, с 1 октября, 9000 МРОТ было до лета ещё) ну а для Москвы МРОТ 12 200 как бы, 9000 МРОТ для Москвы было ещё до 2009 года кажется.

offline
Ответить с цитированием