Показать сообщение отдельно
SpEcT@tor
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 17:36
  #483 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вот коррупция меня никак не ебёт, кстати. воще, все эти телеги про коррупцию, а так же рейтинги, это чистый воды популизм.
от того, что чиновники пиздят деньги, ущерб экономике и благосостоянию граждан минимален. не говоря уж о том, что никаикх реальных цифр по по коррупции в любой отдельно взятой стране нет и быть н еможет. но даже если принять на веру то, что во всех этих пропагандистских рейтингах пишут.
типа в швейцарии спиздили 1% бюджета, в сша 1.5%, а в россии 2% целых. типа охуеть, россия на первом месте в мире по коррупции и всё зло от неё.

меня гораздо больше другие вещи тревожат. то, что наука и образование скатываются в очко, например. или тоже социальное неравенство.
но какой-нибудь мудак, типа навального, нихуя не будет телеги прогонять, про незаконную приватизацию, или что богатых надо заебать налогами в пользу бедных, или про образование и медицину. спонсоры не поддержат.
вот и ебут мозг пропагандой, которая всем по нраву, про коррупцию эту ссаную и про преступность с приезжими
ебать, как будто это не взаимосвязано. Спизженные с Олимпиады 40 миллиардов осядут на оффшорных счетах - как ты думаешь, не лучше ли было бы, если бы их направили на образование/медицину? Но при этом ты заявляешь мол для России-то хуйня 50 миллиардов ёбнуть на ОИ, чтобы 80-90% этой суммы разворовали.По уровню коррупции Россия на 154 месте в мире, по соседству с Папуа-Новой Гвинеей, Конго, Таджикистаном и прочими великими державами, но да ведь это всё хуйня и всё заебись в царстве путлеровском
Ну я прямо охуеваю с противников Олимпиады и ЧМ. Реально чтоль думаешь что не будь Олимпиады эти деньги пошли бы в образование или медицину ? Не через Олимпиаду так через какие-нибудь другие проекты нашли бы как спиздить денег, ОИ и ЧМ хотя бы престиж государства поднимает, плюс способствует развитию и популяризации спорта, что уже работает на медицину в том числе, плюс всё-таки как-никак инфраструктуру в городах проведения подлатывают, не будь Олимпиады вообще хуй чего бы сделали скорее чем направили сэкономленные деньги в образование или медицину.

offline
Ответить с цитированием