Показать сообщение отдельно
Ушел навсегда
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 20:31
ВКонтакте
  #1351 (ПС)
-Цитата от Memphis667 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Memphis667 Посмотреть сообщение

учитывая что ты о хип хопе узнал через муз тв
то даже самый худший альбом его вне досигаемости для тебя васёк
Слышь дружок мойшы, я видал эту чухню еще в династии ди, но слушать как то не очень тянула, еще когда этот принц тусил с шефом и всей шоблой еблой. Что внес этот черныш в хип хоп культуру? что-то не вижу чтоб реперки говорили хип хоп стал на уровень выше спасибо смоки монашка, если бы не твои анаананал, мы бы не поняли сути истинного хип хапа
давай знаток еще скажи что я тогда еще там африку бамбату слушал
но твоё поведение как у барана которые на новые ворота уставился и не можешь понять зачем они
и еще хочешь мне что то доказать васёк
для таких как ты есть бабингды так вот черпай знания у своего гуру без попукивания в стиле "как вы такое слушайте?"
но факт только я стобой вступил в полемику чисто ради хохмы
так что на хуй ты не кому не нужен со своим вкусом музыкальным
и мнением на реп смоки мо
гарцуючий питух, мне сать на твою мойшу, а ты яро тему сменил на бамбату, то типа я ны слышал твоего кумира ссаного то тут заднюю дал. Можешь мамке пожаловаться что черного с питерского района обидели не расстраивайся она тебя поддержит


-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Memphis667 Посмотреть сообщение
посмотрел фонтан врубился откуда черпал вдохновение на младший
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
у кого-то есть полное видео hip-hop all stars superfinal2005 со смоки мо?
в вконтакте есть целое
скинь ссыль

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Богдан Александрович Посмотреть сообщение

о каком уровне ты говоришь
нравиться музыка слушай, не нравиться не пили свое лицо тогда
Да я ничего не говорю про нравиться не нравится, вон чувачело выше мне затирает что смоки вася в хихоп внес необозримый вклад блин, и при чем тут уровень а? А то что данный реп певец наезжает на ххру по бую местным любителям чайных покетиков походу
да ты типичный извини, долбоб с ххру, с регой 2012 года который пытается повыебываться типо "а какого он на ххру наезжает?". мне вот по бую полностью, я после того твита кара-тэ и планету не удалял с компа.
привет, просто я в деревне живу так с 1997 поэтому у меня интернета не было, трахаю телочей с большими сисями - это как то исправит положение моей реги а?

offline
Ответить с цитированием