Показать сообщение отдельно
Ликвидатор
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2013, 10:31
  #1366 (ПС)
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение

Конечно. Ведь пользователь новый — не иначе как засланец газгольдера. А если пользователь со старой регой пишет что-то хорошее об исполнителе — то просто он уже несколько лет выполняет задание под прикрытием, втираясь в доверие, чтобы вовремя защитить свою реперскую жопку от арт-обстрела хейтеров.
Тут никто никого не хвалит, этот форум жесток, как и мир вокруг нас, и если ты мягкотелый, неловкий и неумелый, то джунгли тебя зовут, потому что тут тебе не место, ведь ты не готов покрывать лучами поноса всех реперов без разбора.
Ну раз так, то значит пошел нахуй доблоеб ебаный, я твой мама ебал. Этот мир жесток, чувак, у тебя будет младший братик
Да я не репер так-то. И тебя не оскорблял лично.
Но пойду приглашу твою мамку в кино на последние ряды, раз ты настаиваешь

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
По идее после этих слов ты мой текст должен воспринять как должное и обыденное.
Да я и не удивлён подобным сообщением. Только речь шла, повторюсь, о реперах. которых тут обсуждают, ненависть форумщиков друг к другу — это уже на следующей лекции проходить будем
Типа все считают своим долгом обосрать чье то творчество, думая что тем самым они так поднимут свое? Типа убирая "потенциальных конкурентов"
А если кто то появляется, кто не обсирает а хвалит- то это фэйк того самого исполнителя. Во как все. Цирк уехал а клоуны остались.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Золотой Реперок Посмотреть сообщение
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение

А ты с какой целью интересуешься? Не реперок ли ты на самом деле, часом? Хочешь украсть пунчлинию мощную?
Интересуюсь с целью узнать, от куда такой кретинизм взялся, от того что на формуе только обсирают всех подряд? а тут бац кто то появился кто не обсирает а что то хорошее написал по исполнителя, не так не может быть же, это он сам про себя пишет. Так что ли?
кретинизм - это когда начинаешь всяких смокимойш нахваливать
Я их не нахваливаю, но чувака того поддерживаю, что Смоки внес охуенно большой вклад в рус.рэп. Изменив вообще стилистику и его звучание. Это был прорыв.

offline
Ответить с цитированием