Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,980
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2013, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #4915 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от nowu Посмотреть сообщение
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
nowu : о какой врожденной морали у животных ??? самка расамахи например поедает своих детёнышей при недостатке еды , чтобы самой выжить. Или например сексуальный каннибализм у насекомых. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сексуальный_каннибализм
она же самка. женщины по своей природе - суки. это относится как к животным, так и к людям.

например, человеческая самка не может оперировать логикой и строить логические цепочки. ну, нет у нее логики и все


зато женщина, не имея мощного, развитого мозга и логического склада ума - прекрасно умеет манипулировать и управлять мужчиной смотря какой это мужчина еще, конечно. взяв во внимание то, что мужчина намного превосходит человеческую самку в физическом смысле - это отлично уравнивает шансы двух существ.

кажется, сейчас меня закидают помидорами

пс. мы отошли от темы про б-га
1. У животных нет морали, у них есть инстинкты. Их поведение основано на эволюционных принципах развития. Например - неубийство сородичей происходит из-за стремления к развитию биологического вида. Конфликты и убийства внутри вида это крайне нерационально, и ясно что природа не закладывает таких моделей поведения.. Из под контроля инстинктов частично вышли только люди, но это другой разговор.

2. Тема про неполноценность женщин это в основном мифы. Если неполноценность и присутствует то лишь как результат социального воспитания. Физиологически мозг мужчины и женщины идентичны на 99%.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Немного разряжу обстановку.
Герб, проверь лс.
Проверил.
Ответ отрицательный.

offline