Показать сообщение отдельно
Digi_art
De sterrennacht
Аватар для Digi_art
Сообщения: 1,782
Регистрация: 30.04.2011
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2013, 23:45
  #1584 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от Melancholy Посмотреть сообщение
Тоже так думаю. Проблема в винде. Вернее, как я думаю, в способе её активации. Есть кое что общее между всеми семёрками, что я перепробовал - Windows 7 Loader. Есть мнение, что именно он в процессе взлома перекосоёбливает саму систему. Не думаю, что проблема в каких-либо драйверах.
Вариант вернуться на ХР - это конечно крест. но что делать ?
У меня такая же винда и такой же лодер. Проблема с драйверами nvidia реально существует. Это не я придумал и не случайно совпало. На форумах полно инфы по косячности этих дров и именно к блю скрину приводит при малейшей перегрузке графического процессора. И разработчики сами это признали официально. Эти дрова устанавливаются вместе с обновлениями виндоус. Я добавил их в исключения. А сейчас они не приходят с обновлениями уже. Видно разработчики сами их убрали
Я не отрицаю конечно, но на мой взгляд это как минимум странно: Винда работает отлично, никаких вылетов, ошибок, зависаний и тд в работе нет. Играю сейчас в Баттелфилд 4 - никаких проблем. Ничего не перегружается, драйвера видео самые последние с сайта Эн-видиа. Каким образом какой то секвенсор может перегрузить графический процессор аж до вылета в блю скрин ? На какие дрова мне откатиться ? Я попробую ради интереса.

offline
Ответить с цитированием