Показать сообщение отдельно
Чев Челиос
в Бане
Сообщения: 516
Регистрация: 08.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2013, 07:27
  #594 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение

хитрый жидок,заварил кашу и сам помер, по сей день расхлебываем
мы то кашу расхлебываем, а такие как ты, антисоветчики - жидкий понос расхлебываете.. и как расхлёбывали, так и будете всю жизнь..

О,ничего себе,унтерменш научился пользоваться картинками гугл,цивилизация что-ли в ваши ёбаные горы пришла?
Тут всё просто,Александр говорил "Россия только для Русских и по-русски",твой картавый ублюдок: "поскреби Русского,найдёшь татарина".
О чём ещё можно говорить?

Добавлено через 1 час 1 минуту 25 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
канадон - жертва гомосексуального аборта, например
ну да,а ты дохуя Калининградец с улицы земельной,да,клоун ссаный?
Не,ребят,я ни в коем случае не попираю на вашего модного кумира,но дело в том,что в Калининграде улица "земельная" это 2 дома,немецкие такие дома,по 8 квартир в подъезде,никто никогда не слышал о модном реп певце бабангиде,более того,о любом молодом человеке,жившем в тех домах,ну это ладно,про выезды,ты же,клоун пел,что на выезде был в кубковом матче,так вот,на этом выезде было 7 человек,что не мало для ФНЛ,обычно 0,так вот в легионе никогда не слышали о Александре,да и там сообсно вообще всего 2 человека старше 30-ти,потом же клоун сказал,что живёт в Светлогорске,что бы вы понимали,Светлогорск,это курортный город,пройти его можно за пол часа,тоесть самое дальнее расстояние от моря пол часа,цены на домик там запредельные,как и земля. Я это всё к чему... Коммунисты,как и ваш кумир-клоун обыкновенные пиздоболы,которые дают быдлу то,что им нравится в данный момент,не больше,не меньше.
Все верно! Коммунисты - это популисты, они могли в 17 неграмотных тогда еще русских провести, но сейчас такие трюки не пройдут

offline
Ответить с цитированием