Показать сообщение отдельно
Hate
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2013, 20:24
  #4270 (ПС)
-Цитата от fanfyodorov Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от fanfyodorov Посмотреть сообщение
Ну вот, уже из ноунеймов становлюсь не ноунеймом, раз фотки сюда скидывают. А кого из известных ты хочешь взять на баттл в Минске? Ебаных планокуров, что у нас читают о житухе братухе, и рифмуют на глаголы? Так лучше смотреть на ноунеймов, которые в нете на баттлах не плохо делают, и смогут показать красоту, чем смотреть на ссанину, которая хуярит пиздятину на фестах ака дабл м или 3д продакшн, лично для меня. Но если кому то интересно пить эту урину залпом, то делайте свое и не выебывайтесь
не ноунэйм блять
я даже как тебя звать не знаю,просто фотка угарная,модный орг хули
из "известных" много кого можно намутить,хз кого ты там под травокурами представляешь,сразу видно что ты разбираешься как никто другой,шаришь кто там в каких фестах и прочей поебени светиться,прохавал так сказать реп с самых недр,риспект чо уш
Например

А вообще, пиздеть - не мешки ворочать
да можно попытаться намутить для разогреву так сказать и привлечения внимания к батлу,каких : яшар,кого-нибудь из составчика м.и.н.с.к.,maximist,кого-нибудь из строго бобруйск опять же,да много вощем ребят..

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
главное грамотно все организовать с помещением и прочей мишурой,что б все выглядело риспектабельно

offline
Ответить с цитированием