Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2013, 21:15
  #639 (ПС)
-Цитата от Cesare Prandelli Посмотреть сообщение
а то без инструкции и не разобраться куда и что пихать, авось дырки попутаешь
у тебя бабушка с дедушкой жили в СССР? их детей (твоих родителей) родила партия (как Lair у зергов в Старкрафте) или как было?
Вспомнил историю одного смешного дедули (в одной из деревень Курской области) в 90-ых годах. Рассказывал он то ли про 20-ые года, то ли вообще дореволюционные: Женился какой-то паренёк на девушке и приходит к отцу жалуется "Пап, а как нам сделать так, чтобы дети появились?", отец ему отвечает "Во мху копаться надо!" и ничего больше не сказал. Приходит сын на следующий день: "пап, я вчера на чердаке весь мох перерыл, и что?", отец ему отвесил подзатыльник и говорит "Дурень! Ни в том мху копаться надо..." ну или как-то так (дословно не помню)

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
какой-то ты не шокирующий пример привёл
да там много чего Канадон писал - это надо сидеть искать (времени нет)
мол гомосеков ущемляют и раньше при Сталине миллионы голубых пострадали... и на эту тему хорошо тов. ALIH ответил тогда, что эту статью добавляли вдовесок политическим и т.п.
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________

кто там кричал что в Америке нет разрыва между бедными и богатыми? (а Оккупай Уолстрит - это всё наверное провокация российского ГРУ, по этой логике?)

Lil Durk

offline
Ответить с цитированием