Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 15:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #682 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение


пастафарианство было создано как протест.
вряд ли тебе решать, клоунада это или нет.

а вообще ты порядочный типок, судя по твоим постам
Мне в рот ебать для чего, суть в том, что оно хуже сектанства. Один уровень нелюдей наряду с попрошайками вроде Бабангиды.
У тебя группа в ссылке на Вк попрошайничеством как раз занимается

Ебать ты на поверхности плаваешь, как говно. Почитай вообще предысторию на досуге для чего был создан макаронный монстр и т.д.
Сектанство - это детей в церковь белокаменную тащить в младенчестве, решая за них, каким богам они будут покланяться. Свободен, Вась а.к.а Иисусов слуга.
Согласен по поводу ссылки, но я и не оправдываю. Есть грешок.

В курсе за пастафарианство и считаю это полным долбоебизмом. Любой последователь - лютый долбаеб с лукэтми.

И церковь никогда не оправдывал. Каждый зарабатывает себе на хлеб в силу своей совести: шлюхи - очком торгуют, барыги - наркотой, а церковь - верой. И никого из перечисленных не осуждаю. Это их дела.

Ребенок не отвечает за поступки родителей, не нравится быть крещенным - сними крестик, забей хуй на веру и живи себе дальше.

offline