-Цитата от babangida
-Цитата от Fove
-Цитата от babangida
буддисты не верят в бога. и вообще буддизм это не вера, а практика, как бы.
будда говорил "не верьте в моё учение. проверяйте на деле. только после того, как поймёте, что всё работает, принимайте его"
вот за это и люблю.

ни тебе крестовых походов во имя Будды.
ни внешних атрибутов... ну и дохуя всего перечислять.
я вроде нигде выше в тексте не объявлял религией буддизм. (ну или описался)
чисто внутренняя дисциплина мне их нравится и установки.
по типу точек сборки там всяких. сам я порой любитель погонять потом нажитый банкролл на высоких лимитах, а потом спуск вниз по кочкам. ваще во всех отрослях жизни такая хуйня преследует. внутренний штиль бы не помешал. но хуй пойми как выпутаться из ловких сетей интернета и засесть за медитацию эту их.
ну если я не прав, то поправь, учител.



это религия, конечно. просто не теистическая. не во всех религиях персонифицированные боги задействованы.
точка сборки это из кастанеды хуйня. кастанеда больше из даосизма фишек спиздил, чем из буддизма
ну адепты в вк говорят об обратном. они ОСы видят и точки свои разъебаные как-то закрепляют. я сам хуй все книги осилил. один фиг этот мудак покинул мир вперед ногами, а не минул клюв орла блять

хуйевознает короче. непонятный мирок, больше похож на чью-то фантазию.