Показать сообщение отдельно
Не щадящий
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 03:08
  #138 (ПС)
-Цитата от Животное Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
мне наверное больше всего "Апокалипсис" вкатил, хз, очень атмосферный альбом оказался, всё кроме 1 трэка репитил, потом уже "Паранойя" и "Прилетел"
а вообще ещё были релизы:
Loc-Dog и Slide - Уже не те
Electrodog - Позитив(Макси-сингл)
сольный Чище
без базара крутые синглы-мини альбомы со слайдом , позитив это вроде как к преддверию електродога второго был релиз ... полки с демки там... впринципе после 2007 года всё творчество нравиться, самобытный стиль , разнопланновым артистом оказался Санек , жизнь меняется к лучшему , меняются и песни , вот у Гуфа всё наоборот ,например после жесткий обьебосовских дней-недель-годов он в трезвом состояние пишет однообразную хуиту , монотонный бубнеж под бит , и слушают его те , кто блядь по модным петушинным пабликам прётся и если русский рэп то это для них Гуф и Ак-47 и вся модная хурма ...и похуй что он несет , если бы он даже на армянском зачитал пердя в микрофон его бы похуй слушали эти олени и говорили заебись ...
P.S. Саньку от души респект за творчество , что не ложит хуй на слушателей и развивается во всех направлениях. Интересно послушать шансон - альбом , ведь распевки и припевы у Лочи всегда получались и круто дополняли любой трек!
Да нормальный Гуф рэппер, просто модно его срать. Не, он, конечно, уже не торт, но всё равно делает на довольно неплохом уровне. Если бы он и вправду был самым говном из русского рэпчика, то это было бы пиздато.
согласен
гуф пиздатый репер хоть и не сравнить но пиздатый репер и редко какой альбом его торт но треки отдельные торт еще как торт
и делает он стабильнее чем лочи. и стабильно качественно в отличии от лочи

offline