Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2013, 09:17
  #2374 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

как раз на дальнем востоке их дохуя, целые части есть
не знал. думал там больше всяких калмыков)

[dps]Добавлено через 2 минуты 27 секунд[/dps]Я сам не служил и не буду, поэтому не мне судить и рассказывать. Но много друзей и знакомых отслужило. Сейчас армия уже не та как была раньше( по рассказам отца).
Дедовщины как таковой нет. Люди вконтактах и агентах сидят. телефоны бабки имеют. Даже реперы служат.... и реп на камеру заисывают) Ранбше такое бы не прокатило, в сортир макнули бы без вопросов
да, по рассказам пиздюков отслуживших не так давно, сам охуеваю, что армия в пионерский лагерь превратилась, может оно и к лучшему, служить уже идти мало кто боится, разве что уж совсем слабые духом и отребье всякое... это я не про тех кто реально не хочет служить, бывают и такие, у меня вон братан любому еблет свернёт, но решил бабосы заплатить, тем более бизнес мутит свой, ему реально не варик год терять... щаз и кормят заебись, у нас круглый год бигус был и перловка гнилая, карамельку помню на троих делили, чувство вечного желания сладкого меня многие годы потом не покидало, я ещё пару лет потом сгущёнку залпом пил, это был пиздец, а сейчас воды, соки блядь, дни какие то пельменные ввели, связь, вся хуйня, а не эта военная кореспонденция в конвертиках со звёздочкой и письма Маме под диктовку ротного пидораса и такая хуйня повсюду, а не только в уставных и показушных частях, сам бы сходил интересно на всё это посмотреть и сравнить с тем что 10-15 лет назад было, мне кажется у нас в лагере пионерском в 90-х условия жёсче были
Да хуй знает Толян, я служил не так давно, кормили нас отборными помоями, на полигоне когда жили, вообще комбикормом который свиньи на фермах жрут.
Какие там пельменные дни. И мясо мы видели только с советских времён видать замороженное, хуй его разгрызёшь. Час солдатского письма раз в неделю и не дай бог ты не напишешь ничего и на построение без конверта придёшь. Пизда тебе. Ввели тихий час, как раз тогда. Это когда все отбиваются на пол часа, а потом как и утром начинают по располаге нитки растягивать и выравнивать всё на хуй. Вообщем на хуй ни кому не нужна эта залупа, но пришла команда и не ебёт, ложитесь "спать". Да и пиздили нас нормально и за всю хуйню. И это ещё образцово-показательная, уставная часть, в которую каждую неделю с проверками пригоняют.

offline