Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2013, 09:59
  #1193 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Ну ты тут сидишь и опускаешь меня спрятавшись за авой у меня к тебе есть претензии я ж не написал что у всех есть со мной конфликт я написал у меня есть со всеми конфликт
Первое - у меня нет авы, если ты не заметил. Второе - я тебя не опускаю. Третье - я не иду на конфликт в отличие от тебя.
Не просто я не понимаю на хрена вам все это нужно сидеть и делать всякие фотошопы и тд на хрена возомнили из себя критиков каких то?))) прежде чем стать критиком надо из себя хоть что то представлять
Что такое рэп по твоему?
чебурек, а кого или что конкретно ты из себя представляешь, чтобы делать такие смелые заявления о русских реп исполнителях?
баста, нойз, оксимирон, да даже ебаный шок имеют свою аудиторию, которая их уважает как исполнителей, люди дают концерты, собирают залы, выпускают диски, мутяться постоянно, наводят двжуху какую-то, ты же пишешь примитив, который по уровню половине школьников из демо музыки уступает и мнишь себя невесть кем, клоун ебаный чего конкретно добился ты, чтобы мы тебя уважали и ценили ту поеботу, которую ты пишешь? какие для этого основания, если ты даже за базар свой не вывозишь? в чем твой тру?
такого единодушие по диагнозу было только у чекера, ты заметь - не один, не один блять человек не написал тебе, что ты делаешь заебись, что это трурап и прочее, или это по твоему заговор?
Показать скрытый текст
где мой шашлык, ебанарот

offline
Ответить с цитированием