Показать сообщение отдельно
Александр Алексеевич
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,085
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2013, 23:09
  #1057 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Сначала я подумал, на фиг такое сюда выкладывать, многие из вас это студией-то не посчитают. Но стоит принять во внимание тот факт, что год назад я вообще записываться не мог, а сейчас у меня есть все необходимое для этого
Значит, микрофон у меня CAD U37 - это usb-микрофон, не пользующийся особой популярностью, но меня он вполне устраивает. Не думаю, что он намного хуже того же самсона ц1. Вышел он мне на 4200. Ради этих денег я даже впервые в жизни устроился на работу
Наушники у меня Axelvox HD271, которые по сути являются бюджетной копией AKG K271. Цена, насколько помню - 1700 рублей. До этого у меня были Philips SPH1900. Их даже сравнивать нечего. И так всё ясно.
Колонки - Sven MA-230. Не знаю даже, что сказать о них. Других колонок у меня и не было никогда. Куплены в 2008-ом. Цена около 2500.
Ну а гитары... А чё о них сказать? Одна классическая, которая досталась мне бесплатно, вторая - акустическая Амистар М-35 стоимостью 4500.

Извиняюсь за качество и содержание фото. Но все же с чего-то начинали. Вот работать буду, тогда и напокупаю всяких причиндалов
во мля, прям как у меня. я тоже на КАДе прописывался долгий кусок времени.

offline
Ответить с цитированием