Показать сообщение отдельно
Рома SHIFT
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 04:35
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #2380 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

да, по рассказам пиздюков отслуживших не так давно, сам охуеваю, что армия в пионерский лагерь превратилась, может оно и к лучшему, служить уже идти мало кто боится, разве что уж совсем слабые духом и отребье всякое... это я не про тех кто реально не хочет служить, бывают и такие, у меня вон братан любому еблет свернёт, но решил бабосы заплатить, тем более бизнес мутит свой, ему реально не варик год терять... щаз и кормят заебись, у нас круглый год бигус был и перловка гнилая, карамельку помню на троих делили, чувство вечного желания сладкого меня многие годы потом не покидало, я ещё пару лет потом сгущёнку залпом пил, это был пиздец, а сейчас воды, соки блядь, дни какие то пельменные ввели, связь, вся хуйня, а не эта военная кореспонденция в конвертиках со звёздочкой и письма Маме под диктовку ротного пидораса и такая хуйня повсюду, а не только в уставных и показушных частях, сам бы сходил интересно на всё это посмотреть и сравнить с тем что 10-15 лет назад было, мне кажется у нас в лагере пионерском в 90-х условия жёсче были
Да хуй знает Толян, я служил не так давно, кормили нас отборными помоями, на полигоне когда жили, вообще комбикормом который свиньи на фермах жрут.
Какие там пельменные дни. И мясо мы видели только с советских времён видать замороженное, хуй его разгрызёшь. Час солдатского письма раз в неделю и не дай бог ты не напишешь ничего и на построение без конверта придёшь. Пизда тебе. Ввели тихий час, как раз тогда. Это когда все отбиваются на пол часа, а потом как и утром начинают по располаге нитки растягивать и выравнивать всё на хуй. Вообщем на хуй ни кому не нужна эта залупа, но пришла команда и не ебёт, ложитесь "спать". Да и пиздили нас нормально и за всю хуйню. И это ещё образцово-показательная, уставная часть, в которую каждую неделю с проверками пригоняют.
заебись
а я в бригаде тарабанил, её расформировали к хуям, нас пиздить некогда было, у нас дедушки как и мы, с языками на плечах в расположение приходили, у нас по физухе дроч неимоверный был, пиздили за конкретные тупняки только и то когда сил у самих хватало, помню один бурят у нас обосрался от удара в живот в каптёрке, но над ним никто не глумился за это, старики даже виноватыми себя почувствовали, видно было, они тупые сука были буряты эти, 4 человека их было, но безобидные и неприхотливые, реально комбикорм жрать могли, а от молочного их ебать проносило нам на марши сгущёнку по три банки давали, мы у них её сначала отбирали, а потом когда они поприжились, ситуацию оценили, уже выменивать начали и сигареты они получали тоже, хотя не курили..ситуация как со сгущёнкой была, сначала пиздюли, а потом бартор а с условиями да, жопа была, рожали всё сами себе, от государства всё только самое необходимое было, автоматы погрызаные и трусы дырявые, белугу я носить через пол года перестал
А мне кажется он от страха обосрался
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от la furia roja Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

Я тут каждые несколько страниц подобный вопрос задаю, может с кем из форумщиков послужить удосужиться. Хотя, конечно, военкомат полагает, распределительный располагает.

Первая форма у тебя была?
меня оформляли на первую форму, заикались за эту академию. 29 контрольная явка, там ясно будет есть допуск или нет
Допуск у меня уже есть, мне сказали. Мне не заикались, я сразу туда настроен был и потому этот допуск и оформлял. 28 контрольная явка, 5 отправка (если на явке иного не скажут). Насколько я понял из разговора с председателем призывной комиссии и его коллегой из ФСБ - то вероятность попасть по итогу не в Штеменко, если у тебя уже допуск и ты отправлен туда, близится к нулю. Посмотрим.
В армии все мясо сгорит

offline