Показать сообщение отдельно
Внук Нургла
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 08:54
  #655 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Халдеи высшего звена

Платон Беседин о главной нелепости России

<...>

РЕКОМЕНДУЮ
Комментировать всё желания нет никакого, но на одном моменте стоит остановиться:

-
Советскому Союзу нужны были кадры, которые могли бы запустить человека в космос, двигать науку, разрабатывать новую технику, вооружение. России же необходимы рабы на галерах.
В идеальном мире пидарасу, который сказал/написал подобное, немедленно бы вырывали язык/отрубали руки. Ибо вот это вот противопоставление России Советскому Союзу - это не просто враньё, а нечто гораздо худшее.

"Рабы на галерах" необходимы не России. Россию убили в 91 году. СССР - это Россия. Ублюдочная РФ - не Россия, а жалкий огрызок от неё, один из нескольких, пусть и самый большой - но огрызок.

Рассказывая о том, как в России хуёво, автор статьи продвигает следующую нехитрую мысль: "Россия - говно". И тот, кто с автором статьи соглашается, говорит что тот, дескать, "нормально задвигает", кто рекомендует его писанину другим - эти люди молчаливо соглашаются и с тем, что Россия - говно. Хочется спросить у них - вы это делаете неосознанно, или русофобия уже таки стала частью вашего мировоззрения?
какието у тебя нелепые выводы получились

типа всё супер, парни не нервничайте - идите торгуйте или что ты имеешь в виду?
в нашей стране намечен ряд тенденций, которые действительно пугают, если постараться начать прогнозировать дальнейшее развитие в данных условиях.

offline
Ответить с цитированием