Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 12:13
ВКонтакте Instagram
  #554 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Я праздники не отмечаю. Смысл?
пиздец тлен, новый год, день рождения? семейные же праздники, должны отмечать.
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
А детское шампанское - это та же газировка. Различные газировки я тоже не пью. Даже минералку предпочитаю без газа.
пиздец тлен, у тебя нет друзей, ты не пьёшь газировку, не смотришь американские фильмы, мне тебя так жаль, у меня хотя бы второе есть
Праздники я не отмечаю никакие. Свой ДР для меня - это чисто подъём лавэ и различные финтифлюшки в подарок. В том году, например, благодаря этому "празднику" у меня появилась гитара, в этом - пока только наушники новые купил и начал копить на новый микрофон. А новый год - это просто день, когда можно спать лечь попозже. Просто потому, что очень шумно и хрен заснёшь в таких условиях. Последний НГ я провёл, играя в Resident Evil 4, ну и ещё написал такую вот кулстори

А кино американское я смотрю. На предыдущих страницах я нелестно отозвался лишь о комедиях, да и то о современных. Не так давно я с подачи Адика посмотрел "Полицейский из Беверли-Хиллз". Вот. Это норм кино. А всё потому, что старое.
И вообще, я с одной стороны и рад, что родился в 90-ых, а с другой, наоборот, хотелось бы родиться лет на 10-15 пораньше.

offline
Ответить с цитированием