-Цитата от Roman Igorevich -Цитата от Tw1ster да не правда,одноклассницы женяться,детей рожают а ты всё рэп свой никому- не нужный пишешь,и ноешь что-б с тобой пообщались,местные неудачники -женским вниманием обделенные так она пиздючка ещё 18тилетняя, какие свадьбы. одна я подумала, что он шутит что ли?
-Цитата от Tw1ster да не правда,одноклассницы женяться,детей рожают а ты всё рэп свой никому- не нужный пишешь,и ноешь что-б с тобой пообщались,местные неудачники -женским вниманием обделенные так она пиздючка ещё 18тилетняя, какие свадьбы.
да не правда,одноклассницы женяться,детей рожают а ты всё рэп свой никому- не нужный пишешь,и ноешь что-б с тобой пообщались,местные неудачники -женским вниманием обделенные