Показать сообщение отдельно
Tw1ster
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2013, 13:53
  #610 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Извини, но "моя" совсем не такая.

Мои даже этого не делают...
НѢТЪ!. Никакой надежды нет. У тебя больше шансов единолично принести мир на Ближний Восток и увеличить ВВП в 7 раз, чем вырваться из зоны дружбы и трахнуть её. Несмотря на все комплименты, которые она тебе говорит, она лучше приставит .50 Action Express к своей твоей голове, чем реально подумает с тобой встретиться. Всегда держи в мыслях один простой факт: хороший мальчик — это точный мужской эквивалент толстой телки. Сам факт того, что ты в зоне дружбы, делает тебя сексуально отталкивающим. Одна только идея о трахающихся вас двоих вызывает у нее тошноту, и это инстинктивная реакция, идущая из самой глубины. Обидно? А ты представь толстую телку с брекетами. Отож! И твоя бородатая девственность очень выгодна для неё, поскольку твое неведение прелестей засовывания своего МПХ в любое отверстие любой самки делает её в твоих глазах б-гиней и прибавляет ей 9000 к ЧСВ.

Даже если по каким-то совершенно немыслимым и необъяснимым причинам (почитай про тактику запасных аэродромов) тебе удалось покинуть фрэнд-зону и даже начать строить отношения с ТОЙ САМОЙ, не спеши радоваться, гордиться тут совершенно нечем. Тебе стоит быть готовым к частым и совершенно былинным отказам и нелепым отмазкам. К тому, что на смену тебе придёт другой мальчик для флирта, а может два, три, пять, да сколько угодно. И что наиболее вероятно в её подсознании, ты навсегда (для непонятливых, НАВСЕГДА) останешься тем самым тампоном и никем иным. И вовсе не стоит удивляться тому, что она время от времени будет ходить от тебя к своим старым, новым бой-фрэндам, будет стараться всё обставить так, чтобы единственные, кто знал о ваших отношениях, были вы двое, флиртовать с другими парнями, даже у тебя на глазах.

Если ещё хочешь верить в то, что ты исключение — Д’Артаньян, рыцарь добра и света, непременно поразишь её своими благородством, честностью, добротой, красотой, нежностью, внимательностью, умом, она влюбится в тебя без памяти и будете жить вы долго и счастливо — пожалуйста. Но учти, что тот, кто писал эту статью, думал точно так же.
Мне от неё того, что ты перечисляешь, и не надо. Лишь бы в школе увидеться с ней, да и поговорить о чём-нибудь. Лекарство от депрессии, можно сказать.
И ей от меня тоже не хочется ничего из вышеперечисленного. Вроде

Я устал быть один, и мне просто кто-нибудь нужен...
Ну у меня есть пару вариантов
или можешь пойти в армию и там ты точно один не будешь

Или завали какого-нибудь рэпера и скажи что он сказал что ебал твою маму - а за мать ты любого порвешь
смотри сколько плюсов во первых станешь популярным и все тебе респектовать будут
во вторых лет 15 у тебя будет 3 сокамерника с которыми ты сможешь общаться аж целый день

offline
Ответить с цитированием