Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2013, 17:27
LastFm
  #662 (ПС)
за что я люблю эту тему - так это за невероятное количество ахинеи, которую некоторые тут генерируют. а именно высеры советских.
самое замечательное. рано или поздно советскому нечего ответить и тут начинаются по-настоящему охуительные истории и сравнения.
"при николашке миллионы умирали от голода", "в сша был голодомор", "царская охранка свирепствовала пуще нквд", "русские не европейцы", "этот ветеран ебанулся" и тд.

например заходит речь о жертвах сталинских репрессий - совок начинает педалировать несуществующую цитату Солженицына про 60 млн убитых и ссылаться на кол-во заключенных в нынешних США.
вопрос: а зачем вы это делаете, что это докажет?

сравните лучше довоенные лагеря ГУЛАГ с аналогичными в Рейхе (фашисты, концлагеря суки построили!!!11) по показателям смертности заключенных - прекрасный пример.
сравните с теми же пиндосскими или африканскими тюрьмами того же периода.
если хотите сравнить с "варварской отсталой" РИ - сравните количество репрессированных в РИ и сталинском совке (в 38 за неделю расстреливали больше, чем в РИ за 100 лет )

нееет, нахуя? будем сравнивать с современными США (а пачиму? а патамучта!!!1)

и виной всему этому идиотизму элементарная необразованность советского туземца. вообще искажение фактов, передергивания, фальсификации - типичная черта всех леваков.

offline
Ответить с цитированием