Показать сообщение отдельно
Дортмунд
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,759
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 08:45
ВКонтакте
  #37 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
Мерзко, очень мерзко. Будто какой-то темати взялся фитовать у ГРОТа - весь альбом неуверенный, эклектичный. Ряженые, не казаки. Лучше этим ребятам завязать с творчеством, а то настоящие казаки когда-нибудь шашками порубят за весь этот мажор-дом)
все настоящие казаки из России съеблись в 17-ом году, а кто не съебся, того расстреляли нахуй. А нынешние казаки, они ВСЕ ряженные, и берут в это Всевеликое войско всех без разбору, лишь бы ебло славянское было. А этот их фолк-рэп-проджект дерьмо ущербное. Я знаю дохуя годных фолк-команд (нерусских, правда) но это стыд и срам.
Лет 6 назад, эти самые казачки-разбойнички и им подобные, кричали что рэп - это кал, для нигеров и наркоманов, мол надо слушать свою музыку, русскую. А когда поняли, что русский народ не отучишь слушать рэп, решили сами поддаться модным тенденциям, чтоб привлечь молодежь на свою сторону. Но врят ли кто будет такой шлак слушать, сколь бы они его не пиарили по ТВ, бабки вбухивая из казны Всевеликого Войска

offline
Ответить с цитированием