Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 09:04
  #1416 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Нет не буду снимать никакого видео ни с кем помятым просто проясню всю ситуацию

Добавлено через 4 минуты


Просто на самом деле мы не ожидали такого отношения с их стороны ну не с их потому что Стики впринципе вообще не при делах, дело в том что он ссылается на то что я ему не сделал визы но это уж моя забота я визы могу сделать и за сутки поэтому это не причина а визы делать без оригинала паспортов никто не будет и я на протяжение уже трех недель не получаю от него никаких паспортов
Я тоже хотел конечно провести этот концерт было бы интересно поработать с ними но вышло как вышло
Ты реально собираешься лететь в ЭлЭй рамсы наводить? Чел по мойму ты серьезно гонишь. Ну ясно же, что нихуя не будет, зачем ты это пишешь здесь? А потом ты удивленно вопрошаешь почему в твой адрес толстят.
Кто то в группе твоей выкладывал твит, где ниггер охуевает от твоих организационных способностей. Чё ты его со стены потер то?
Ниггер охуеет когда я решу с ним свои вопросы, ты не вкурсе подробностей всей этой канители не стоит прежде временно говорить я понимаю что для вас это просто нереал как может такое быть чтоб какой то тип мог че то предъявлять легенде мирового хип хопа
Да пошел он , эта ваша легенда, он не прав в данной ситуации время все покажет
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Это ж охуеть, сейчас Фредро всем ниггерам расскажет, что Дядю можно кинуть
С чего ты взял что он меня кинул?
взял предоплату и не вернул. не приехал, а наебал тебя. как это называется? кинул лоха!

offline
Ответить с цитированием