Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 17:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #1478 (ПС)
-Цитата от афины Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Шон Посмотреть сообщение

ну смотри - бигдеди кейн не приехал, эрик сермон не приехал, на организованный тобой концерт крейзи дрейза пришло 15 человек, ониксов ты проебал, на их место пообещал джизу, которого на следующий день заменил моб дипом и после всего этого бизнес-креатив-трухипхап движения ты действительно считаешь виноватым слушателя?
тебе не кажется что ты просто бездарный криворукий пиздабол? ну серьезно?
Давай отвечу
Эрик сермон отменился из-за виз

Биг дэдди кэйн летел все было нормально до тех пор пока питер не объявил что он не получил виз а это был пиздеж но этот пиздеж повлиял на меня и народ тупо не собирался идти так как все думали что нет кэйна

Крэйзи дрэйзи не собрал народу потому что люди не доверяли моей рекламе после переносов и я прекрасно понимал это но все равно себе в минус все довел до конца и все кто там были остались довольны концертом

Что касается оникс - фредро стар решил что сможет прыгнуть выше своей головы и как только щас не отмазывается

Что касается джизы- решили что за такой короткий срок народу легче будет собрать под мобб дип нежели под него вот почему остановились на них

С Outlawz все отлично
да люди просто не знают о чем говорят
попробуйте сами организовать концерт какой-нибудь группы, увидите, что не все так просто на самом деле ведь есть целая куча факторов влияющих на исход таких мероприятий, с большинством из вас эти артисты даже общаться бы не стали, я уже молчу о ситуации с ониксом - вас бы послали и пришлось бы забыть про деньги!
дядя прав тут 100%, ситуации есть разные - важно какой ты находишь выход из них
Спасибо бро лучше не скажешь
Но эти люди этого не поймут
Может и понимают просто больше делать им нечего нечего сказать
У них в голове не укладывается вся эта ситуация с фредро они думают он такой же в жизни какой и в песнях поэтому так и реагируют

offline
Ответить с цитированием