Показать сообщение отдельно
Tw1ster
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 23:05
  #673 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Я поспал. Проснувшись, задумался. А что, если та, из-за которой я в последнее время нахожусь в этой теме, так же, как и раньше, читает то, что я тут пишу? Пускай она забыла свой пароль, но в качестве гостя ей сюда никто заходить не мешает. Форум открыт для каждого.
Я не буду перечитывать сотню с лишним сообщений, которые я тут понаписал. Ничего хорошего в них всё равно нет. Но как бы она ко мне не относилась, после этой темы вряд ли её мнение обо мне улучшилось. Зря всё это было.
Допустим, что я ей совсем не нравлюсь и она считает меня таким, каким себя считаю я. Но зачем же она тогда написала мне первой, разговаривать начинает сама и почему она положительно отнеслась к тому, что я её гулять позвал (а я ведь и там был настроен на самый худший исход)? В конце концов, зачем она читала эту тему? Признаюсь, мне она чем-то понравилась ещё при первой нашей встрече, шестого сентября. Придя домой в тот день, я первым делом написал своему знакомому пацику, что он о ней знает. Он не знал ничего, но спустя неделю, когда я уже узнал её фамилию, я вспомнил, что мы раньше учились в одной школе. Учились, но ни коим образом не пересекались.
Мне нравится с ней разговаривать, находиться рядом с ней, думать о ней... А в последнюю пятницу, после нашего краткого совместного гуляния, я был просто счастлив от произошедшего, чего со мной практически не бывает. Мне вот так хорошо с ней, но а каково ей со мной? Больше-то всего я боюсь, что ей со мной фиговенько. Я за неё больше беспокоюсь, чем за себя. Наверно, я должен понять это сам. Но ведь очевидно, что она ко мне настроена вполне дружелюбно. Чего бояться? Не знаю.
О такой подруге я раньше мог только мечтать, а сейчас вот она: дружи, сколько влезет. Мне же вообще кроме неё больше никто нужен не будет. Я столько времени был один, что мне теперь и одного человека много. Тем более такого, как она. Нет. Я постараюсь, чтобы всё было хорошо. Ещё пару лет одиночества я не выдержу.

По идее, всё, что я писал здесь, я должен был держать в себе или, в крайнем случае, поговорить об этом с ней. Друзья ж, типа, чего скрывать. В будущем так и будет.
А что дальше? Завтра я напишу ей [только зачем?], а послезавтра мы увидимся в школе. Всё же хорошо, если не считать того, что промежутки между двумя пятницами мне даются крайне тяжко...

Всё! Я отсюда сваливаю. Прощайте! Навсегда...
кому-ты тут нахуй нужен,пошел нахуй

offline
Ответить с цитированием