-Цитата от mumbа
-Цитата от Radio
-Цитата от mumbа
Начнём с - зачем носить спортивное, как повседневку? Удобно - ну хуй знает, у джинс жесткие карманы, что есть нехуйственным плюсом в удобстве, не так быстро пачкаются джинсы. Красивые спортивки? Красота довольно субьективная штука. Даже навязанная скорее. Ну то есть то, что ты чаще всего видишь, то ты и считаешь красивым. Исходя из этого можем предположить, что те, кто считает красивым спорт одежду, скорее всего, смотрят на кумиров-спортсменов ну или полностью находятся в обществе спортсменов. А спортсмены становятся известными из-за физического развития, а не умственного.(конечно могут быть умные спортсмены, но никто этого наверняка не знает) Вот так же расставляют приоритеты и ребята на спортивках.
Это как дополнение к опыту и статистике.
аргументы у тебя фантастические. домыслы, впрочем, тоже.
да, именно удобно, так как намного легче и подвижнее, чем джинсы.
с такой логикой - всё навязанное. и джинсы (особенно джинсы!) в том числе.
поэтому раз тебе так проще, продолжай дальше считать, что все хлопцы в тренингах - тупое быдло

Ну да. И смокинги тоже. И галстуки.

Но я же обьяснил почему плохо когда твой вариант навязанности именно спортивки, причем вполне популярно.
Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Форс
-Цитата от mumbа
Это, конечно, заебись, но ты бы обьяснил почему.
А куда джинсы принести можно и в какой пример я так и не понял.
Не вижу необходимости в объяснении почему спортивная одежда удобней тех же джинс 
Принести в твой же пример о навязанном мнении
А зря. Не вижу ни одного плюса. Ну кроме веса, может быть, и то незначительно.
Подвижность просто ахуительная если хорошо подобраны джинсы, в повседневной носке большего не требуется.
Ты не объяснил, сначала ты сообщил что парни в спортивных штанах когда-то оказались плохими, потом ты начал какую-то хуету про навязанность закручивать.
Хуёвая подвижность так как джинс не тянется и не скользит, ты тут уже против очевидного переть начинаешь.
Повторюсь - мне в тренингах намного удобнее, чем в джинсах. На работу я вообще в брюках гоняю, или в джинсах иногда
В свободное время преимущественно штаны с тремя полосками. И если кто-то считает меня быдлом из-за этого, то флаг им в руки и барабан на шею
