Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 02:39
  #1519 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Шон Посмотреть сообщение

и вдвойне обидней когда тебе на все это АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО ответить и приходиться включать плоского шутника пытаясь как-то сохранить достоинство, но факты есть факты, с ними хуй поспоришь, поэтому твое жалкое бездарное и тупое (причем настолько, что даже не в состоянии это срефлексировать) сознание брызжет, но нихуя с этим не может поделать, абсолютно нихуя
Ты наверно туалеты вылизывал в армии слишком ты обижен на весь мир)
Ну не переживай , хочешь устрою тебя на работу в армянский ресторан официантом будешь получать хорошие чаевые от армян , мы щедрые
Слышь, щедрый армянин, че там про Оникс-то, ты обещал через пару дней сорвать покровы с тайны - и вот, почти неделя прошла - снова спиздел штоли?

Показать скрытый текст
А ты кем работаешь, если не секрет, миллионер миллиардерыч?
думаю истинно секрет в том, что ониксы не подозревали о том, что у них оказыватся должен был быть какой-то концерт

-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Бриатиан меня воще то не интересовало что ты снимаешь и как живешь но раз написал то надо было и телефончик добавить вдруг какую нить телку скина зацепило твое имущество,

А я со своей студией, мне нормально , и я не работаю ни на кого ни за какие проценты
Но в отличие от тебя машину не прикупил - прав нет
прописываешь пацанов за хаслерский прайс? скинь их музла на зацен

offline
Ответить с цитированием