Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 13:34
  #2454 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

Ты видимо из тех людей которые слышат звон, да не знают где он...

Сам хоть статью читал? Хотя я таких экспертов википидийных в Армейских пабликах в ВК уже начитался, поэтому и не спорю с дураками, а вот тебе обьясню что я имел ввиду, говорить буду по факту из собственных источников, без ссылок и цитат, захочешь погуглишь!

по порялку о статье:

Хохлы конечно великие эксперты в военном деле, а то что они не могут подготовить нормального солдата за год, это от того что вся их армия как и наша была полностью развалено в 90-х годах и вся наработанная десятилетиями база подготовки военных была потеряна, у нас же традиции воспитания были сохранены слава богу т.к. мы в отличии от них все эти десятилетия непрерывно воюем, и состав боевых офицеров у нас не исчерпаем, одного года вполне достаточно, для подготовки толкового резервиста, который в случае военных действий уже будет хотя бы представлять как себя вести в данных условиях, возьмём армии Израиля или Швейцарии к примеру их основные силы это резерв, а служат и воюют срочники, подготовка в Израиле год - служба два, учебка и там и там пол года...



Сказать что это ёбаный стыд это вообще ничего не сказать даже подними зарплату в два раза, что они и не могут это будет это 13600 рублей да у меня дворники таджики в местном ЖЭУ 17500 получают, а ты говоришь о профессионалах, если контрактнику платят такие деньги (а им платят и того 6800) что это за армия и на что она способна? Вот и ответ на первый вопрос, они просто не могут содержать не только срочку но и просто кадровый состав офицеров



Так должно быть? Ты настолько ненавидишь свою страну, что хочешь сокращения её территорий? Написав что ты не сечёшь ни про украину, ни про армию я оказался прав

едем дальше: У украины 25% территориальной границы море, а у них почти полностью расформирована морская пехота, то что осталось это пара парадных рот и пара таких же для учений и дальних плаваний на те же учения и мнимую борьбу с пиратством при чём на эту борьбу и показательные походы у них ходит только Флагман флота т.к. это единственное судно способное выполнять такие задачи. Последнюю подлодку даже не атомную, а дизельную, они отправили в небытие хотя она на ходу, так же сказали, а она нахуй не нужна, а на самом деле тупо нет средств.....а в это время бомжи румыны отбирают у них в море газовый шельф, потому что украина тупо не может контролировать море

Та и должно быть Вась? Россия слишком велика что бы перейти полностью на контрактную службу, а население маленькое, это не украина в которой население всего на две трети меньше нашего, 43 млн против 140 нашего, а площадь сам сравнишь? Просто наслушавшись идиотов я поражаюсь, как можно сравнивать Армии европы и российскую? История ничему не учила? Хотя я подозреваю её тупо не знают

Теперь из личного в Евпатории живут у меня рдственники близкие, часто бываю в Украине (это Крым). Один мой брат бывший кадровый офицер, работающий сейчас риэлтором, гостиницы вся хуйня, а второй бывший солдат срочной службы (отслужил в середине 2000) Про старшего говорить не буду как никак офицер и жил более менее, правда на суше, а вот второй отслужил в ВДВ, за полтора года ни одного прыжка, пару стрельб, а бригада аэромобильная, особого назначения, тупо нет средств совершить прыжок с АН-2, ему стыдно берет одевать

Так надо? Я хуй его знает где ты там служил что такой обиженный пришёл и кушёвый про армию, то что творилось у нас в конце 90-х начале 00, то же на украине и осталось...
А 12 лет назад и сейчас в России это армии двух разных стран, и знаю я это не по наслышке, я уже писал об этом пару страниц назад, так что не сечёшь ты нихуя, если не понял что я имею ввиду, просто пройди мимо молча, заебался я заниматься чьим либо образованием, и по клавишам бить
сильно много написал, я читать это не стал, так пару предложений мелькнуло, Россия слишком велика, что бы перейти полностью на контрактую службу, выгодней использовать бесплатную рабочую силу, наша армия тоже не может за год никого подготовить, и за два года не могли, и за полтора не могли, всё дело в отношении, и большинство офицеров как за 10 тысяч рублей в месяц ничего не делали, так и за 25 ничего не делают после повышения зарплаты, у них у большинства принцип - принципиально не выполнять свои задачи, то что ты тут жопу рвешь думая, что ты кому то что то докажешь, ты ошибаешься Вась, на улице 2014 год у человека должен быть выбор, и если нет возможности полного перевода на контрактую службу, то нужно хотя бы дорабатывать то что есть сейчас, возраст призыва нужно сократить до 21 года, то есть с 18 до 21, закончил школу, не поступил в нормальное учебное заведение - иди служи, а людям которые в 22 - 24 года закончили институты в армии делать нехуй Вась, срок службы нужно сократить ещё например до 6 месяцев и заниматься эти пол года конкретно подготовкой, а не уи пинать, поправить ебаный воинский устав, что бы он стал меньше, да и ещё много чего

Добавлено через 17 минут 9 секунд
а то что ты над зарплатой залупаешься, это твои проблемы, какие то примеры дворника привел, это лишь твои озабоченные доводы и сексуальные фантазии, для Украины же это был первый шаг, который они только сделали, дальше это всё будет развиваться, ну а если не получится, то там до 2017 года, вернут всё на место, в России например сделай те же 9-10 тысяч и народ будет идти в такую армию

Добавлено через 24 минуты 23 секунды
и да Вась армию Европы и России нельзя сравнивать, ибо армия в России это сейчас такой позор, который есть на каждом Ютубе и подобном видео ресурсе, а армия Европы вроде бы хоть как то ещё держится
ты же сам себе противоречишь? У Украины был первый шаг, а Россия давай всё и сразу??? я знал что ты нихуяшечки не поймёшь, иди броди....заносите следующего
прочитай ещё раз, что я написал, я имел ввиду, по поводу выплат, от которых они стартуют 7 тысяч рублей, 7 тысяч в Украине это те же 9-10 тысяч в России, и если в России сделай для начала такие же выплаты то и за такие деньги народ будет идти и не мало, конкретно в Украине стартуют с такой суммы, что бы вообще посмотреть как это будет продвигаться, просто кто туда не пойдет за 7 тот туда и не пойдет за 10 и за 12

Суди, суди, а происходит сейчас в Армии полная жопа, стыд, позор и ты являешься этим позором, а результаты в точь точь такие же

Пальчики на фотографии какие то женские, в компьютерные игры заканчивай играть

offline