Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2013, 10:06
  #1733 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Да да от таких как ты баб прячусь

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Твои братки подъедут? Это кто ? Просто шон и леро?)))
Бро они за себя бояться подъехать, куда им за тебя подъезжать)))???

А самое смешное в том , что если я спрошу у вас а на хуя вы мне стрелу решили забить???? Кто из вас мне ответ даст?
Вы малолетки недоростки
Нет нет, юморист, прячешься ты от негритянки у которой ты выклянчил денег.
Такой вот ты гангстер, дядя
Так ты не дашь телефон?
Леро тебе пояснил же - 15 числа в Москве, только вот ты не хочешь координаты оставить - выходит, это ты боишься?
Бля вот ты долбаеб а???? Лерка приедет пусть отпишет мне свой мобильный московский я наберу че непонятного ?
Да всё давно понятно с тобой, ара, мы ржем просто уже не первую тему над тобой

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от NightCatt Посмотреть сообщение
Я тут мимо проходил.

Никакого уважения или сострадания Дядя у меня не вызывает, но я вот чего не пойму: тут часть отписывающихся желает встретиться с ним или поговорить, но как заходит разговор о номере телефона (даже банально стрелу забить), так все, кто более-менее рядом с дядей географически, сливаются тут же. Только не нужно объясняться, что стрела дороже созвона и всё такое, а давай прямо тут договоримся и т.д. Просто одно ссыкло пытается высмеять другое, но обе стороны ссут одинаково.

Один только Кай дал номер да и тот лондонский.
Дык другого нема у меня
Дядька в прошлый кон (год назад или типа того) свой номер давал - ему звонишь-звонишь, а он трубку не берёт, шельмец

А ваще мы просто угараем со смешного генгсты, не более того - нахуй он никому не нужен со своей больной кудрявой головой.

offline
Ответить с цитированием