Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2013, 16:47
  #1803 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от афины Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Спасибо огромное
Можешь выслать и в плохом качестве интересно прослушать , рэп есть рэп без разницы записал ты его на качественную аппаратуру или нет , я всегда рад познакомиться с людьми которые делают хороший рэп
да я согласен, просто хочется довести до ума уже, свести грамотно и прочие такие мелочи, я в этом плане считаю так что пока ты не уверен что сделал на сто процентов хорошо со всех сторон, на максимум, не стоит останавливатся
а так в ближайшее время дам тебе знать как все подготовлю, круто вообще , я очень рад, может действительно получится поработать вместе если вам понравится
Друг я тебе скажу так, что вот эта вот теорема, которую придумали , что типа пока не получу совершенства не буду выкладывать очень неверна! Я объясню почему- потому что достичь хорошего уровня рэпер может только тогда, когда он будет писаться каждый день и каждый свой трек надо выкладывать или показывать хоть какой то аудитории иначе ты просто не разберешь где у тебя уровень!
Пойми сегодня ты создал зажигалку, и пока ты ее не дашь на пользование нескольким людям ты не узнаешь о ее минусах и плюсах чтоб усовершенствовать следующую модель ! И ты так и будешь писать и писать треки думая что все лучше и лучше выходит , а потом выложишь на твой взгляд лучший вариант а окажется что ты работал над ним не в ту степь!
Ни в коем случае не воспринимай то, что я говорю плохо, всегда будет куча сброда которая будет писать гавно и всегда будет меньше тех кто скажет что треки гуд! Но в первую очередь ты должен сам для себя найти свой стиль , тембр голоса и биты , чтоб ты создавая трек в первую очередь знал что хочешь получить , так формируется стиль!
Несмотря на то, что мне здесь пишут только отрицательные комменты, я не даю тебе плохого совета

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Просто Шон Посмотреть сообщение
ояебу
только фартовым босякам с улиц везет подняться на видики от мойаулзапись
кстати, а какой бюджет был у клипа с петриком путяхой?
Клипы которые есть щас в инете совсем не то что мы делаем сегодня, это во-первых
А во-вторых мне нравиться такой стиль клипов и я себе всегда снимаю чисто улицы
а где заценить "то что вы делаете сегодня"?

offline
Ответить с цитированием