Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2013, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #1847 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Американцам как и европейцам срать на русский хип-хоп,так как для них важно знать о чем читают
Американский хип-хоп, это больше 90% ни о чём текста, просто набор слов... Репрезент, скажем так!
Да че ты несешь дибил))))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Ты вроде такой продвинутый рейпер,а до сих пор не вкурсе,почему в америке не популярен русский пихпох.(да и в принципе любой музыкальный жанр где используют не знакомые им слова)
Американцам как и европейцам срать на русский хип-хоп,так как для них важно знать о чем читают,поют у нас в этом плане пох кто че там балаболит на непонятном языке,
хочешь попробовать стать мировым,ебаш все английском без акцента,а не только фразачки ганкста фаг лайф май худ андестууд москов сити
Ты наверно когда писал это ахуевал от своего ума да?

Во-первых, я нигде не постил о том что хочу прославиться в америке с русским рэпом
Во-вторых, французский, польский и немецкий рэп в америке тоже очень популярен, в пример такое имя как- Iam (france) , и также испанский рэп тоже очень популярен! Это объясняется тем, что в америке много носителей этих языков вот и популярность рэпа на этих языках, но я то не имел ввиду что рурэп должен занять место американского, я хотел сказать , что нет ни одного имени мирового уровня, хотя такое имеет франция, германия, польша, испания, чехия, и тд , и никто из них не читает на английском чувак!!!
Что касается меня- я конечно буду делать на американском когда начну готовить альбом для этой страны, так что все что ты тут накарякал полная хрень, сначала прочитай, пойми о чем речь а потом плескайся своими легендарными постами!
Что в твоем понимание популярный?)
если для тебя это то что на твой концерт пришло 10 человек?
Французкий рэп(не навижу это название)котируется у тех кто понимает их язык,так же и с испанцами,вот честно я не знаю не польских,не испанских,ни чешских ни мц ни групп.
Тимон мировойего кстате слушают часто и в европе и в сша
Ееее тимон жив!!!! Респект

offline
Ответить с цитированием