Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2013, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #1854 (ПС)
-Цитата от Просто Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
По поводу фредро- наберись терпения
Жиган нам тоже так по поводу полного видоса с лещеванием говорил, до сих пор ждем. У тебя также будет?

-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
По поводу съезжаю- не съезжаю когда задают адекватные вопросы
По поводу съезда и адекватных вопросов - Шон конкретно тебе сказал, что ты закидываешь респектули Длинноносому Псу, тот в свою очередь закидывает их Тимати. Тимати хуета, а не реп, правильно? Но Пес очень даже весомая фигура, так? Так как ты респектуешь тому, кто говорит, что Тимотей - реп? Или вы просто "во вкусах не сошлись"?

В ответ на этот вопрос, ты опять начал съезжать фразами "ок да ты прав я рад за тебя". Что это? Не съезд? Или может я тебе неадекватные вопросы сейчас задаю? Я веду с тобой вполне адекватную беседу, с вопросами без подъебов.

На 29ой странице, в ответ Шону:
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Иметь место в западном рэпе
И тут же на 30ой:
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Во-первых, я нигде не постил о том что хочу прославиться в америке с русским рэпом
Это как объясняется?
И сразу же на твою отмазку "я буду делать на английском, когда буду писать альбом для той страны":
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
нужно работать над одной целью , чтоб поставить на рэп карту мира и Россию тоже
То ты хочешь вывести РУРЕП на мировой уровень, потом ты уже хочешь там прославиться, читая на английском. А как же твое "вот франция, чехия-хуехия имеет именитые мировые фигуры в репе". Ты же только что втолковывал всем, что надо именно поднимать реп в топ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ.
так уж вышло, что те посты, которые выставляют его диким пиздлявым хуесосом ара тактично обходит
с такими как сабж бесполезно общаться, я так понял, их тупо надо ебашить, как в видосе недавнем про метро

offline
Ответить с цитированием